BG1203-B045-000-00 Нагнетательный вентилятор
серия BG1203, Центробежный, 12 В, DC (Постоянный Ток), 120 мм, 32 мм
BG1203-B045-000-00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BG1203-B045-000-00.pdf 385.7kb
Внешняя глубина
32mm
Макс. рабочая температура
60°C
Вес
270g
Уровень шума
54dBA
Тип подключения питания
2 Lead Wires
Номинальный ток
930mA
Цвет
Black
Внешняя ширина
120mm
Скорость потока
33.2cu.ft/min
Размер рамы вентилятора
120mm
Тип нагнетателя
Centrifugal
Макс. входное напряжение
13.8V
Потребляемая мощность
11.16W
Напряжение питания
12V
Номинальная мощность
11.16W
Сертифицирующие органы
CE, CSA, UL, VDE
Высота по наружному контуру
120mm
Расход (мм)
0.94m³/min
Время работы
100000h
Тип подшипника
Ball
Мин. рабочая температура
-10°C
Длина провода
300mm
Материал
Plastic
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Минимальное входное напряжение
6V
Макс. диапазон скорости
2650rpm
Род тока
DC
Размеры рамы
120mm x 120mm x 32mm
Линейка продукции
BG1203 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BG1203-B045-000-00 NMB TECHNOLOGIES, NMB Нагнетательный вентилятор, серия BG1203, Центробежный, 12 В, DC (Постоянный Ток), 120 мм, 32 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
NMB
BG1203-B045-000-00
Ожидается поставка
NMB
BG1203-B045-000-00
None
NMB TECHNOLOGIES
BG1203-B045-000-00
NMB TECHNOLOGIES
BG1203-B045-000-00