D4E160-EG06-11 Нагнетательный вентилятор
серия D4E, IP44, Центробежный, 230 В, AC (Переменный Ток), 241 мм
D4E160-EG06-11
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: D4E160-EG06-11.pdf 1.8mb
Рейтинг IP/Nema
IP44
Внешняя глубина
270mm
Вес
4.6kg
Уровень шума
63.4dBA
Тип подключения питания
Terminal Block
Номинальный ток
790mA
Цвет
Silver
Внешняя ширина
225mm
Скорость потока
730cu.ft/min
Размер рамы вентилятора
241mm
Тип нагнетателя
Centrifugal
Класс IP-защиты
IP44
Потребляемая мощность
180W
Напряжение питания
230V
Частота
50Hz
Номинальная мощность
180W
Высота по наружному контуру
241mm
Расход (мм)
1240m³/h
Род тока
AC
Тип подшипника
Ball
Наружный диаметр
160mm
Материал
Galvanised Steel
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. диапазон скорости
1300rpm
Размеры рамы
241mm x 225mm x 270mm
Линейка продукции
D4E Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D4E160-EG06-11 EBM-PAPST Нагнетательный вентилятор, серия D4E, IP44, Центробежный, 230 В, AC (Переменный Ток), 241 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EBM-PAPST
D4E160-EG06-11
По запросу
Ожидается поставка
EBM-PAPST
D4E160-EG06-11