F175A3-062-D0550 DC MOTORIZED IMPELLER
175 X 69MM, 24VDC
F175A3-062-D0550
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F175A3-062-D0550.pdf 784.6kb
Скорость потока
505cu.ft/min
Внешняя глубина
69.3mm
Размер рамы вентилятора
175mm
Тип нагнетателя
Motorized Impeller
Расход (мм)
14.3m³/h
Род тока
DC
Напряжение питания
24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F175A3-062-D0550 NMB TECHNOLOGIES DC MOTORIZED IMPELLER, 175 X 69MM, 24VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NMB TECHNOLOGIES
F175A3-062-D0550
DC MOTORIZED IMPELLER, 175 X 69MM, 24VDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NMB TECHNOLOGIES
F175A3-062-D0550