K3G097-AK34-43 Нагнетатели Size=97 mm CFM=1216 VDC=24
K3G097-AK34-43
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: K3G097-AK34-43.pdf
Скорость потока
723.95cu.ft/min
Внешняя глубина
351mm
Размер рамы вентилятора
139.5mm
Тип нагнетателя
EC Centrifugal
Класс IP-защиты
IP24
Расход (мм)
1230m³/h
Род тока
DC
Напряжение питания
26V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить K3G097-AK34-43 EBM-PAPST Нагнетатели Size=97 mm CFM=1216 VDC=24 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EBM-PAPST
K3G097-AK34-43
EC Centrifugal Blower 19M1449
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EBM-PAPST
K3G097-AK34-43
EC Centrifugal Blower 19M1449
K3G097-AK34-43
Нагнетатели Size=97 mm CFM=1216 VDC=24