OAB22599-11-1B Нагнетатели Impeller 225x99mm 115VAC w/Capacitor
OAB22599-11-1B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OAB22599-11-1B.pdf 909.1kb
Внешняя глубина
99mm
Voltage Type
AC
Уровень шума
71dB
Тип нагнетателя
Motorized Impeller
Класс IP-защиты
IP55
Air Flow - CFM
770CFM
Размер рамы вентилятора
225mm
Напряжение питания
115VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OAB22599-11-1B ORION FANS Нагнетатели Impeller 225x99mm 115VAC w/Capacitor можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ORION FANS
OAB22599-11-1B
FAN BLOWER, 225MM X 99MM, 160W, 115VAC
По запросу
Ожидается поставка
ORION FANS
OAB22599-11-1B
OAB22599-11-1B
OAB22599-11-1B None
OAB22599-11-1B
Нагнетатели Impeller 225x99mm 115VAC w/Capacitor