ODB600PT-12LB Нагнетатели Blower 120x32mm 12VDC Ball 20CFM
ODB600PT-12LB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ODB600PT-12LB.pdf 14.9mb
Внешняя глубина
31mm
Тип подшипника
Ball Bearing
Voltage Type
DC
Уровень шума
30dB
Тип нагнетателя
Centrifugal
Air Flow - CFM
20CFM
Размер рамы вентилятора
120mm
Напряжение питания
12VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ODB600PT-12LB ORION FANS Нагнетатели Blower 120x32mm 12VDC Ball 20CFM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ORION FANS
ODB600PT-12LB
FAN BLOWER, 120MM X 31MM, 12VDC
По запросу
Ожидается поставка
ORION FANS
ODB600PT-12LB
ODB600PT-12LB
ODB600PT-12LB None
ODB600PT-12LB
Нагнетатели Blower 120x32mm 12VDC Ball 20CFM
Цены по запросу