R2E220-AA40-05 Вентилятор: AC; центробежный; 230ВAC; Ø220x71мм; качения; IP44
R2E220-AA40-05
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
EBM-PAPST R2E220-AA40-05 R2E220-AA40-05
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: R2E220-AA40-05.pdf
Внешняя глубина
71mm
Air Flow - m3/min
15m³/min
Voltage Type
AC
Уровень шума
74dBA
Тип нагнетателя
Motorized Impeller
Air Flow - CFM
530CFM
Размер рамы вентилятора
220mm
Напряжение питания
230VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R2E220-AA40-05 EBM-PAPST Вентилятор: AC; центробежный; 230ВAC; Ø220x71мм; качения; IP44 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EBM-PAPST
R2E220-AA40-05
#R2E220-AA40-05
EBM-PAPST
R2E220-AA40-05
#R2E220-AA40-05
None
R2E220-AA40-05
#R2E220-AA40-05
Вентилятор: AC; центробежный; 230ВAC; Ø220x71мм; качения; IP44
Ожидается поставка
R2E220-AA40-05
#R2E220-AA40-05
R2E220-AA40-05
AC MOTORIZED IMPELLER, 220 X 71MM, 230V
R2E220-AA40-05
R2E220-AA40-05..
R2E220-AA40-05..
R2E220-AA40-05
Нагнетатели COOLING DEVICE 230V
R2E220-AA40-05 Нагнетатели COOLING DEVICE 230V