R2E225-AT51-05+CAP FAN
EXTRACTOR, 225MM
R2E225-AT51-05+CAP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: R2E225-AT51-05+CAP.pdf 325.0kb
Скорость потока
236l/s
Внешняя глубина
69mm
Тип подшипника
Ball
Тип
Backward curved fan, 225mm
Уровень шума
70dBA
Уровень напряжения
230V
Внешняя длина /высота
89.3mm
Расход (мм)
850m³/h
Род тока
AC
Номинальный ток
460mA
Диаметр лезвия
225mm
Типовой коэффициент шума
70dBA
Тип подключения питания
Lead Wires
Потребляемая мощность
40W
Наружный диаметр
225mm
Напряжение питания
230VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R2E225-AT51-05+CAP EBM-PAPST FAN, EXTRACTOR, 225MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EBM-PAPST
R2E225-AT51-05+CAP
FAN, EXTRACTOR, 225MM
EBM-PAPST
R2E225-AT51-05+CAP
FAN, EXTRACTOR, 225MM