UB3C3-100 BLOWER
12X12X3MM, 3VDC
UB3C3-100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: UB3C3-100.pdf 381.1kb
Внешняя глубина
3mm
Макс. рабочая температура
70°C
Уровень шума
26dBA
Тип подключения питания
2 Lead Wires
Номинальный ток
42mA
Высота по наружному контуру
12mm
Внешняя ширина
12mm
Скорость потока
0.094cu.ft/min
Макс. давление
18.7Pa
Размер рамы вентилятора
12mm
Потребляемая мощность
0.13W
Напряжение питания
3V
Номинальная мощность
100mW
Расход (мм)
2.67l/min
Род тока
DC
Тип подшипника
Vapo
Мин. рабочая температура
-10°C
Длина провода
70mm
Материал
Thermoplastic LCP A130
Тип прекращения
Wire Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. диапазон скорости
15500rpm
Размеры рамы
12mm x 12mm x 3mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UB3C3-100 SUNON BLOWER, 12X12X3MM, 3VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Sunon
UB3C3-100
BLOWER, 12X12X3MM, 3VDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Sunon
UB3C3-100
BLOWER, 12X12X3MM, 3VDC