HP05-1/05-240 HEATER
PTC F-PLATE, 20W
HP05-1/05-240
Внешний вид товара может отличаться от представленного
DBK
По запросу
  Техническая документация: HP05-1-05-240.pdf 79.8kb
Глубина
8.3mm
Номинальная мощность
20W
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Внешняя длина /высота
40mm
Макс. напряжение питания
240VAC
Мин. напряжение питания
100VAC
Высота по наружному контуру
40mm
Мин. температура
50°C
Мощность на выходе
20W
Внешняя ширина
35mm
Напряжение питания
240V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HP05-1/05-240 DBK HEATER, PTC F-PLATE, 20W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
DBK
HP05-1/05-240
Ожидается поставка
HP05-1/05-240
None
HP05-1/05-240
HEATER, PTC F-PLATE, 20W
HP05-1/05-240
HEATER, PTC F-PLATE, 20W