HP06-2/11-240 HEATER
PTC FPLATE, 110W
HP06-2/11-240
По запросу
  Техническая документация: HP06-2-11-240.pdf 84.9kb
Глубина
8.3mm
Номинальная мощность
110W
Внешняя длина /высота
75mm
Макс. напряжение питания
240VAC
Мин. напряжение питания
100VAC
Высота по наружному контуру
75mm
Мин. температура
110°C
Мощность на выходе
110W
Внешняя ширина
35mm
Напряжение питания
240V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HP06-2/11-240 DBK HEATER, PTC FPLATE, 110W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DBK
HP06-2/11-240
HEATER, PTC FPLATE, 110W
По запросу
Ожидается поставка
HP06-2/11-240
HEATER, PTC FPLATE, 110W