HP06-2/20-240 HEATER
PTC F-PLATE, 200W
HP06-2/20-240
По запросу
  Техническая документация: HP06-2-20-240.pdf 79.8kb
Глубина
8.3mm
Номинальная мощность
200W
Внешняя длина /высота
75mm
Макс. напряжение питания
240VAC
Мин. напряжение питания
100VAC
Высота по наружному контуру
75mm
Мин. температура
200°C
Мощность на выходе
200W
Внешняя ширина
35mm
Напряжение питания
240V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HP06-2/20-240 DBK HEATER, PTC F-PLATE, 200W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
DBK
HP06-2/20-240
Ожидается поставка
HP06-2/20-240
None
HP06-2/20-240
HEATER, PTC F-PLATE, 200W
HP06-2/20-240
HEATER, PTC F-PLATE, 200W