A6700DM-10 Ключ; двенадцатигранная насадка
торцевой; 10мм; 1/4"; 24,7мм
A6700DM-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: A6700DM-10.pdf
Размер (мм)
10mm
Тип разъема
Dynamic Drive
Ширина
10mm
Материал корпуса инструмента
Vanadium Steel
Тип сокета
12 Point
Стандарт
DIN 3214, ISO 2725
Размер диска (дюймы)
1/4"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A6700DM-10 BAHCO Ключ; двенадцатигранная насадка,торцевой; 10мм; 1/4"; 24,7мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BAHCO
A6700DM-10
#SA.A6700DM-10
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BAHCO
A6700DM-10
#SA.A6700DM-10