NANOASMDC012F-2
#NANOASMDC012F-2
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: NANOASMDC012F-2.pdf
Упаковка / блок |
1206 (3216 metric) |
Другие названия товара № |
RF2145-000 |
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Тип |
PolySwitch Resettable Fuses |
Максимальное напряжение |
48 V |
Производитель |
TE Connectivity |
Торговая марка |
TE Connectivity / Raychem |
Сопротивление |
6.5 Ohms |
Ток включения |
0.39 A |
Диапазон рабочих температур |
- 40 C to + 85 C |
Удерживающий ток |
0.12 A |
Габариты |
3.4 mm L x 1.8 mm W x 1 mm H |
Тип выводов |
SMD/SMT |
RoHS |
Категория продукта |
Восстанавливаемые предохранители - PPTC |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NANOASMDC012F-2 RAYCHEM, LITTLEFUSE, LITTELFUSE, LITTELFUSE(), LITELFUS Восстанавливаемые предохранители - PPTC 48V 10A 6.5Ohms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты