NANOASMDC035F-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 16V 20A 1.35Ohms
NANOASMDC035F-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NANOASMDC035F-2.pdf
Упаковка / блок
1206 (3216 metric)
Другие названия товара №
RF2148-000
Вид монтажа
SMD/SMT
Тип
PolySwitch Resettable Fuses
Максимальное напряжение
16 V
Производитель
TE Connectivity
Торговая марка
TE Connectivity / Raychem
Сопротивление
1.35 Ohms
Ток включения
0.75 A
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 85 C
Удерживающий ток
0.35 A
Габариты
3.4 mm L x 1.8 mm W x 0.82 mm H
Тип выводов
SMD/SMT
RoHS
Категория продукта
Восстанавливаемые предохранители - PPTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NANOASMDC035F-2 LITTELFUSE, RAYCHEM Восстанавливаемые предохранители - PPTC 16V 20A 1.35Ohms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse
NANOASMDC035F-2
#NANOASMDC035F-2
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
NANOASMDC035F-2
#NANOASMDC035F-2
3Y
NANOASMDC035F-2
#1876424RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
NANOASMDC035F-2
#1876424RL
None
NANOASMDC035F-2
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
NANOASMDC035F-2
None
NANOASMDC035F-2
NANOASMDC035F-2 None
NANOASMDC035F-2
POLYSWITCH 0.35A RESET FUSE SMD
NANOASMDC035F-2 POLYSWITCH 0.35A RESET FUSE SMD
NANOASMDC035F-2
NANOASMDC035F-2
Raychem
NANOASMDC035F-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 16V 20A 1.35Ohms
Raychem