A260HC-4.80H SERIES 260HC "HIGH CLAMP FORCE" CARD LOK
BLACK ANNODIZE, 4.80" 43AC0892
A260HC-4.80H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: A260HC-4-80H.pdf 509.6kb
Длина направляющих
4.8"
Назначение
PC Board Modules
Тип аксессуара
Card Retainer
Ширина направляющих
6.35mm
Линейка продукции
260HC Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A260HC-4.80H SCHROFF SERIES 260HC "HIGH CLAMP FORCE" CARD LOK, BLACK ANNODIZE, 4.80" 43AC0892 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты