A260HC-5.80EH SERIES 260HC "HIGH CLAMP FORCE" CARD LOK
BLACK ANNODIZE, 5.80" WITH CENTER MOUNTING HOLE 43AC0894
A260HC-5.80EH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: A260HC-5-80EH.pdf 509.6kb
Длина направляющих
5.8"
Ширина направляющих
6.35mm
Линейка продукции
260HC Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A260HC-5.80EH SCHROFF SERIES 260HC "HIGH CLAMP FORCE" CARD LOK, BLACK ANNODIZE, 5.80" WITH CENTER MOUNTING HOLE 43AC0894 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты