A260HC-6.80ET2 SERIES 260HC "HIGH CLAMP FORCE" CARD LOK
BLACK ANNODIZE, 6.80" WITH CENTER MOUNTING HOLE 43AC0897
A260HC-6.80ET2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: A260HC-6-80ET2.pdf 509.6kb
Длина направляющих
6.8"
Ширина направляющих
6.35mm
Линейка продукции
260HC Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A260HC-6.80ET2 SCHROFF SERIES 260HC "HIGH CLAMP FORCE" CARD LOK, BLACK ANNODIZE, 6.80" WITH CENTER MOUNTING HOLE 43AC0897 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты