A260HTS-6.80ET2 SERIES 260HTS "HIGH THERMAL SAWTOOTH" CARD LOK
BLACK ANNODIZE, 6.80" WITH CENTER MOUNTING HOLE 41AH8669
A260HTS-6.80ET2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: A260HTS-6-80ET2.pdf 628.9kb
Длина направляющих
6.8"
Ширина направляющих
0.25"
Линейка продукции
260HTS Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A260HTS-6.80ET2 SCHROFF SERIES 260HTS "HIGH THERMAL SAWTOOTH" CARD LOK, BLACK ANNODIZE, 6.80" WITH CENTER MOUNTING HOLE 41AH8669 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты