A265HC-3.80T2 SERIES 265HC "HIGH CLAMP FORCE" CARD LOK
BLACK ANNODIZE, 3.80" 43AC0899
A265HC-3.80T2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: A265HC-3-80T2.pdf 396.7kb
Длина направляющих
3.8"
Ширина направляющих
5.72mm
Линейка продукции
265HC Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A265HC-3.80T2 SCHROFF SERIES 265HC "HIGH CLAMP FORCE" CARD LOK, BLACK ANNODIZE, 3.80" 43AC0899 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты