A265HC-4.80H SERIES 265HC "HIGH CLAMP FORCE" CARD LOK
BLACK ANNODIZE, 4.80" 43AC0900
A265HC-4.80H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: A265HC-4-80H.pdf 396.7kb
Длина направляющих
4.8"
Ширина направляющих
5.72mm
Линейка продукции
265HC Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A265HC-4.80H SCHROFF SERIES 265HC "HIGH CLAMP FORCE" CARD LOK, BLACK ANNODIZE, 4.80" 43AC0900 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты