A265HC-5.80EH SERIES 265HC "HIGH CLAMP FORCE" CARD LOK
BLACK ANNODIZE, 5.80" WITH CENTER MOUNTING HOLE 43AC0902
A265HC-5.80EH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: A265HC-5-80EH.pdf 396.7kb
Длина направляющих
5.8"
Ширина направляющих
5.72mm
Линейка продукции
265HC Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A265HC-5.80EH SCHROFF SERIES 265HC "HIGH CLAMP FORCE" CARD LOK, BLACK ANNODIZE, 5.80" WITH CENTER MOUNTING HOLE 43AC0902 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты