A265HTS-4.80T2 SERIES 265HTS "HIGH THERMAL SAWTOOTH" CARD LOK
BLACK ANNODIZE, 4.80" 41AH8671
A265HTS-4.80T2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: A265HTS-4-80T2.pdf
Длина направляющих
4.8"
Ширина направляющих
0.225"
Линейка продукции
265HTS Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A265HTS-4.80T2 SCHROFF SERIES 265HTS "HIGH THERMAL SAWTOOTH" CARD LOK, BLACK ANNODIZE, 4.80" 41AH8671 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты