A280HTS-3.80T4 SERIES 280HT "HIGH THERMAL" CARD LOK
BLACK ANNODIZE, 3.80" 41AH8674
A280HTS-3.80T4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: A280HTS-3-80T4.pdf 529.7kb
Длина направляющих
3.8"
Назначение
PC Board Modules
Тип аксессуара
Card Retainer
Ширина направляющих
0.365"
Линейка продукции
280HTS Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A280HTS-3.80T4 SCHROFF SERIES 280HT "HIGH THERMAL" CARD LOK, BLACK ANNODIZE, 3.80" 41AH8674 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты