A280HTS-4.80T4 SERIES 280HT "HIGH THERMAL" CARD LOK
BLACK ANNODIZE, 4.80" 41AH8675
A280HTS-4.80T4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: A280HTS-4-80T4.pdf 529.7kb
Длина направляющих
4.8"
Ширина направляющих
0.365"
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A280HTS-4.80T4 SCHROFF SERIES 280HT "HIGH THERMAL" CARD LOK, BLACK ANNODIZE, 4.80" 41AH8675 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты