A280HTS-5.80T4
Техническая документация: A280HTS-5-80T4.pdf 529.7kb
Длина направляющих |
5.8" |
Назначение |
PC Board Modules |
Тип аксессуара |
Card Retainer |
Ширина направляющих |
0.365" |
Линейка продукции |
280HTS Series |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A280HTS-5.80T4 SCHROFF SERIES 280HT "HIGH THERMAL" CARD LOK, BLACK ANNODIZE, 5.80" 41AH8676 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты