A280HTS-6.80T4 SERIES 280HT "HIGH THERMAL" CARD LOK
BLACK ANNODIZE, 6.80" 41AH8677
A280HTS-6.80T4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: A280HTS-6-80T4.pdf 529.7kb
Длина направляющих
6.8"
Ширина направляющих
0.365"
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A280HTS-6.80T4 SCHROFF SERIES 280HT "HIGH THERMAL" CARD LOK, BLACK ANNODIZE, 6.80" 41AH8677 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты