CLB-203-20 TELESCOPING SLIDE
15IN, STEEL
CLB-203-20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CLB-203-20.pdf 105.0kb
Внешняя глубина
0.38"
Тип подшипника
Ball
Развернутая длина
15"
Допустимая нагрузка
95lb
Длина
20"
Материал корпуса
Steel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.