CLB-203-22 TELESCOPING SLIDE
16IN, STEEL
CLB-203-22
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CLB-203-22.pdf 105.0kb
Внешняя глубина
0.38"
Развернутая длина
16"
Допустимая нагрузка
85lb
Длина
22"
Материал корпуса
Steel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.