CLB-203-24 TELESCOPING SLIDE
17IN, STEEL
CLB-203-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CLB-203-24.pdf 105.0kb
Внешняя глубина
0.38"
Развернутая длина
17"
Допустимая нагрузка
80lb
Длина
24"
Материал корпуса
Steel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.