DZ2132-0035DO Направляющая
с фиксацией, упаковка из 2, 100% удлинение, Не Поворотный, 350 мм, 260 мм, 35 кг
DZ2132-0035DO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DZ2132-0035DO.pdf 127.1kb
Глубина слайда (мм)
12.7mm
Внешняя глубина
35mm
Длина слайда (мм)
350mm
Развернутая длина
260mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Грузоподъемность
50kg
Тип слайда
Non Pivot
Линейка продукции
DZ2132-DO Series
Допустимая нагрузка
35kg
Цвет корпуса
Silver
Расширенная длина слайда (мм)
610mm
Длина
350mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DZ2132-0035DO ACCURIDE Направляющая, с фиксацией, упаковка из 2, 100% удлинение, Не Поворотный, 350 мм, 260 мм, 35 кг можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ACCURIDE
DZ2132-0035DO
По запросу
Ожидается поставка
ACCURIDE
DZ2132-0035DO