VA260HC-5.80ET2L SERIES 260HC "HIGH CLAMP FORCE" CARD LOK
BLACK ANNODIZE, 5.80" WITH VISUAL INDICATOR AND LOCK PATCH 43AC0916
VA260HC-5.80ET2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VA260HC-5-80ET2L.pdf
Длина направляющих
5.8"
Назначение
PC Board Modules
Тип аксессуара
Card Retainer
Ширина направляющих
6.35mm
Линейка продукции
260HC Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VA260HC-5.80ET2L SCHROFF SERIES 260HC "HIGH CLAMP FORCE" CARD LOK, BLACK ANNODIZE, 5.80" WITH VISUAL INDICATOR AND LOCK PATCH 43AC0916 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты