VEN260HC-4.80T2L SERIES 260HC "HIGH CLAMP FORCE" CARD LOK
ELECTROLESS NICKEL, 4.80" WITH VISUAL INDICATOR AND LOCK PATCH 43AC0920
VEN260HC-4.80T2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VEN260HC-4-80T2L.pdf 509.6kb
Длина направляющих
4.8"
Назначение
PC Board Modules
Тип аксессуара
Card Retainer
Ширина направляющих
6.35mm
Линейка продукции
260HC Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VEN260HC-4.80T2L SCHROFF SERIES 260HC "HIGH CLAMP FORCE" CARD LOK, ELECTROLESS NICKEL, 4.80" WITH VISUAL INDICATOR AND LOCK PATCH 43AC0920 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты