2220G-30-1 Настольный источник питания
несколько выходов DC, Программируемый, 2 Выхода, 0 В, 30 В, 0 А, 1.5 А
2220G-30-1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2220G-30-1.pdf 521.8kb
Тип штекера
EU, SWISS, UK
Мин. выходной ток
0A
Максимальное напряжение
240VAC
Номинальная мощность
90W
Минимальное входное напряжение
0V
Тип выхода источника питания
Programmable
Количество выходов
2Outputs
Manufacturer Warranty
3 Years
Макс. выходное напряжение
30V
Максимальных выходной ток
1.5A
Мин. напряжение питания
120VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2220G-30-1 KEITHLEY, KEITHLEY INSTRUMENTS, KEITHLEY INSTRUMENTS, INC. Настольный источник питания, несколько выходов DC, Программируемый, 2 Выхода, 0 В, 30 В, 0 А, 1.5 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
KEITHLEY
2220G-30-1
По запросу
Ожидается поставка
KEITHLEY
2220G-30-1