2230G-30-1 Настольный источник питания
Программируемый, 3 Выхода, 0 В, 30 В, 0 А, 5 А
2230G-30-1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2230G-30-1.pdf 464.1kb
Тип штекера
EU, SWISS, UK
Мин. выходной ток
0A
Максимальное напряжение
240VAC
Номинальная мощность
120W
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Минимальное входное напряжение
0V
Тип выхода источника питания
Programmable
Количество выходов
3 Output
Manufacturer Warranty
3 Years
Макс. выходное напряжение
30V
Максимальных выходной ток
5A
Мин. напряжение питания
120VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2230G-30-1 KEITHLEY, KEITHLEY INSTRUMENTS, KEITHLEY INSTRUMENTS. INC., KEITHLEY INSTRUMENTS, INC. Настольный источник питания, Программируемый, 3 Выхода, 0 В, 30 В, 0 А, 5 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KEITHLEY
2230G-30-1
Ожидается поставка
KEITHLEY
2230G-30-1
None
2230G-30-1
2230G-30-1
2230G-30-1.
Настольный источник питания, несколько выходов DC, Программируемый, 3 Выхода, 0 В, 30 В, 0 А, 5 А
2230G-30-1.