2230G-30-6 DC POWER SUPPLY
PROG, 3CH, 6A, 375W
2230G-30-6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2230G-30-6.pdf 766.1kb
Мин. выходной ток
0A
Максимальное напряжение
264VAC
Номинальная мощность
375W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Минимальное входное напряжение
0V
3 Years
Линейка продукции
2230G Series
Макс. выходное напряжение
30V
Максимальных выходной ток
6A
Мин. напряжение питания
198VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2230G-30-6 KEITHLEY, KEITHLEY INSTRUMENTS. INC., KEITHLEY INSTRUMENTS, INC. DC POWER SUPPLY, PROG, 3CH, 6A, 375W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
KEITHLEY
2230G-30-6
DC POWER SUPPLY, PROG, 3CH, 6A, 375W
По запросу
Ожидается поставка
KEITHLEY
2230G-30-6