2231A-30-3 Настольный источник питания
несколько выходов DC, Программируемый, 3 Выхода, 0 В, 30 В, 0 А, 3 А
2231A-30-3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2231A-30-3.pdf 493.1kb
Тип штекера
EU, SWISS, UK
Мин. выходной ток
0A
Максимальное напряжение
230V
Номинальная мощность
195W
Минимальное входное напряжение
0V
Тип выхода источника питания
Programmable
Количество выходов
3Outputs
Manufacturer Warranty
3 Years
Макс. выходное напряжение
30V
Максимальных выходной ток
3A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2231A-30-3 KEITHLEY, KEITHLEY INSTRUMENTS. INC., KEITHLEY INSTRUMENTS, INC. Настольный источник питания, несколько выходов DC, Программируемый, 3 Выхода, 0 В, 30 В, 0 А, 3 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEITHLEY
2231A-30-3
Ожидается поставка
KEITHLEY
2231A-30-3
None
2231A-30-3
2231A-30-3