2260B-250-4 Настольный источник питания
многодиапазонный DC, Программируемый, 1 Выход, 0 В, 250 В, 0 А, 4.5 А
2260B-250-4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2260B-250-4.pdf 1.3mb
Мин. выходной ток
0A
Номинальная мощность
360W
Минимальное входное напряжение
0V
Макс. выходное напряжение
250V
Максимальных выходной ток
4.5A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2260B-250-4 KEITHLEY, TEKTRONIX, KEITHLEY INSTRUMENTS. INC., KEITHLEY INSTRUMENTS, INC. Настольный источник питания, многодиапазонный DC, Программируемый, 1 Выход, 0 В, 250 В, 0 А, 4.5 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
KEITHLEY
2260B-250-4
KEITHLEY
2260B-250-4
Keithley Instruments. Inc.
2260B-250-4 None
Keithley Instruments, Inc.
2260B-250-4
Настольные блоки питания Programmable DC 260W PowrSupply 250V,4.5A
2260B-250-4 Настольные блоки питания Programmable DC 260W PowrSupply 250V,4.5A
Tektronix
2260B-250-4
Tektronix