2260B-30-108 Настольный источник питания
многодиапазонный DC, Программируемый, 1 Выход, 0 В, 30 В, 0 А, 108 А
2260B-30-108
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2260B-30-108.pdf 1.3mb
Мин. выходной ток
0A
Номинальная мощность
1.08kW
Минимальное входное напряжение
0V
Макс. выходное напряжение
30V
Максимальных выходной ток
108A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2260B-30-108 KEITHLEY, TEKTRONIX, KEITHLEY INSTRUMENTS. INC., KEITHLEY INSTRUMENTS, INC. Настольный источник питания, многодиапазонный DC, Программируемый, 1 Выход, 0 В, 30 В, 0 А, 108 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
KEITHLEY
2260B-30-108
KEITHLEY
2260B-30-108
Keithley Instruments. Inc.
2260B-30-108 None
Keithley Instruments, Inc.
2260B-30-108
Настольные блоки питания ProgrammableDC 1080W PowerSupply 30V,108A
2260B-30-108 Настольные блоки питания ProgrammableDC 1080W PowerSupply 30V,108A
Tektronix
2260B-30-108
Tektronix