2260B-800-2 Настольный источник питания
многодиапазонный DC, Программируемый, 1 Выход, 0 В, 800 В, 0 А, 2.88 А
2260B-800-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2260B-800-2.pdf 1.3mb
Тип штекера
EU, SWISS, UK
Мин. выходной ток
0A
Номинальная мощность
720W
Минимальное входное напряжение
0V
Тип выхода источника питания
Programmable
Количество выходов
1Outputs
Manufacturer Warranty
3 Years
Линейка продукции
2260B Series
Макс. выходное напряжение
800V
Максимальных выходной ток
2.88A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2260B-800-2 KEITHLEY, TEKTRONIX, KEITHLEY INSTRUMENTS, INC. Настольный источник питания, многодиапазонный DC, Программируемый, 1 Выход, 0 В, 800 В, 0 А, 2.88 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
KEITHLEY
2260B-800-2
По запросу
Ожидается поставка
KEITHLEY
2260B-800-2
Keithley Instruments, Inc.
2260B-800-2
Настольные блоки питания Programmable DC 720W PowerSupply800V2.88A
Цены по запросу
Keithley Instruments, Inc.
2260B-800-2 Настольные блоки питания Programmable DC 720W PowerSupply800V2.88A
Tektronix
2260B-800-2
Tektronix