2260B-800-4 Настольный источник питания
многодиапазонный DC, Программируемый, 1 Выход, 0 В, 800 В, 0 А, 4.32 А
2260B-800-4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2260B-800-4.pdf 1.3mb
Мин. выходной ток
0A
Номинальная мощность
1.08kW
Минимальное входное напряжение
0V
Макс. выходное напряжение
800V
Максимальных выходной ток
4.32A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2260B-800-4 KEITHLEY, TEKTRONIX, KEITHLEY INSTRUMENTS, INC. Настольный источник питания, многодиапазонный DC, Программируемый, 1 Выход, 0 В, 800 В, 0 А, 4.32 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
KEITHLEY
2260B-800-4
KEITHLEY
2260B-800-4
Keithley Instruments, Inc.
2260B-800-4
Настольные блоки питания ProgrammableDC 1080W PowerSupply800V4.32A
Цены по запросу
Keithley Instruments, Inc.
2260B-800-4 Настольные блоки питания ProgrammableDC 1080W PowerSupply800V4.32A
Tektronix
2260B-800-4
Tektronix