2260B-80-27 Настольный источник питания
многодиапазонный DC, Программируемый, 1 Выход, 0 В, 80 В, 0 мА, 27 А
2260B-80-27
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2260B-80-27.pdf
Мин. выходной ток
0A
Максимальное напряжение
265VAC
Номинальная мощность
720W
Минимальное входное напряжение
0V
Макс. выходное напряжение
80V
Максимальных выходной ток
27A
Мин. напряжение питания
85VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2260B-80-27 KEITHLEY, KEITHLEY INSTRUMENTS, INC. Настольный источник питания, многодиапазонный DC, Программируемый, 1 Выход, 0 В, 80 В, 0 мА, 27 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
KEITHLEY
2260B-80-27
KEITHLEY
2260B-80-27