2260B-80-40 Настольный источник питания
многодиапазонный DC, Программируемый, 1 Выход, 0 В, 80 В, 0 А, 40.5 А
2260B-80-40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2260B-80-40.pdf 1.3mb
Мин. выходной ток
0A
Номинальная мощность
1.08kW
Минимальное входное напряжение
0V
Макс. выходное напряжение
80V
Максимальных выходной ток
40.5A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2260B-80-40 KEITHLEY, TEKTRONIX, KEITHLEY INSTRUMENTS. INC., KEITHLEY INSTRUMENTS, INC. Настольный источник питания, многодиапазонный DC, Программируемый, 1 Выход, 0 В, 80 В, 0 А, 40.5 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
KEITHLEY
2260B-80-40
KEITHLEY
2260B-80-40
Keithley Instruments. Inc.
2260B-80-40 None
Keithley Instruments, Inc.
2260B-80-40
Настольные блоки питания ProgrammableDC 1080W PowerSupply 80V40.5A
2260B-80-40 Настольные блоки питания ProgrammableDC 1080W PowerSupply 80V40.5A
Tektronix
2260B-80-40
Tektronix