2280S-32-6 Настольные блоки питания Precision DC Power Supply 32V
6A, 192W
2280S-32-6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2280S-32-6.pdf 623.5kb
Тип штекера
EU, SWISS, UK
Мин. выходной ток
0A
Максимальное напряжение
264V
Номинальная мощность
192W
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Минимальное входное напряжение
0V
Тип выхода источника питания
Programmable
Количество выходов
1Outputs
Manufacturer Warranty
3 Years
Линейка продукции
2280S Series
Макс. выходное напряжение
32V
Максимальных выходной ток
6A
Мин. напряжение питания
90V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2280S-32-6 KEITHLEY, KEITHLEY INSTRUMENTS. INC., KEITHLEY INSTRUMENTS, INC. Настольные блоки питания Precision DC Power Supply 32V ,6A, 192W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEITHLEY
2280S-32-6
Ожидается поставка
KEITHLEY
2280S-32-6
None
2280S-32-6
POWER SUPPLY, PROG, 1 OUTPUT, 32V/6A
2280S-32-6
Keithley Instruments. Inc.
2280S-32-6 None
Keithley Instruments, Inc.
2280S-32-6
Настольные блоки питания Precision DC Power Supply 32V ,6A, 192W
2280S-32-6 Настольные блоки питания Precision DC Power Supply 32V ,6A, 192W