2280S-60-3 Настольный источник питания
прецизионные измерения DC, Программируемый, 1 Выход, 0 В, 60 В, 0 А, 3.2 А
2280S-60-3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2280S-60-3.pdf 623.5kb
Тип штекера
EU, SWISS, UK
Мин. выходной ток
0A
Максимальное напряжение
240VAC
Номинальная мощность
192W
Минимальное входное напряжение
0V
Тип выхода источника питания
Programmable
Количество выходов
1Outputs
Manufacturer Warranty
3 Years
Линейка продукции
2280S Series
Макс. выходное напряжение
60V
Максимальных выходной ток
3.2A
Мин. напряжение питания
90V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2280S-60-3 KEITHLEY, KEITHLEY INSTRUMENTS. INC., KEITHLEY INSTRUMENTS, INC. Настольный источник питания, прецизионные измерения DC, Программируемый, 1 Выход, 0 В, 60 В, 0 А, 3.2 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
KEITHLEY
2280S-60-3
По запросу
Ожидается поставка
KEITHLEY
2280S-60-3
Keithley Instruments. Inc.
2280S-60-3 None
Keithley Instruments, Inc.
2280S-60-3
Настольные блоки питания Precision DC Power Supply 60V,3.2A,192W
2280S-60-3 Настольные блоки питания Precision DC Power Supply 60V,3.2A,192W