2281S-20-6 Настольные блоки питания Battery Simulator DC PowerSupply
20V,120W
2281S-20-6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2281S-20-6.pdf 107.6kb
Тип штекера
EU, SWISS, UK
Мин. выходной ток
0A
Максимальное напряжение
240VAC
Номинальная мощность
120W
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Минимальное входное напряжение
0V
Тип выхода источника питания
Programmable
Количество выходов
1Outputs
Manufacturer Warranty
3 Years
Линейка продукции
2281S Series
Макс. выходное напряжение
20V
Максимальных выходной ток
6A
Мин. напряжение питания
100VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
KEITHLEY
2281S-20-6
Ожидается поставка
KEITHLEY
2281S-20-6
None
2281S-20-6
POWER SUPPLY, 1-CH, 20V, 6A, PROG
2281S-20-6