ALF1502D Настольный источник питания
Регулируемый, 1 Выход, 10 В, 24 В, 2 А, 5 А
ALF1502D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ALF1502D.pdf 532.4kb
Рейтинг IP/Nema
IP30
Мин. выходной ток
2A
Тип электропитания
Bench
Сертифицирующие органы
EN
Выходной ток
2A
Мин. вес
525g
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
ALF
Выходное напряжение
15V
Максимальных выходной ток
5A
Длина
92mm
Высота
58mm
Потребляемая мощность
72W
Тип штекера
EU, UK
Типовое напряжения питания
230V AC
Максимальное напряжение
253VAC
Номинальная мощность
60W
Ширина
106mm
Manufacturer Warranty
2 Years
Мин. напряжение питания
190VAC
Тип выхода источника питания
Adjustable
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Минимальное входное напряжение
-15V
Входное напряжение
190V AC to 253V AC
Макс. выходное напряжение
24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALF1502D ELC, ELO Настольный источник питания, Регулируемый, 1 Выход, 10 В, 24 В, 2 А, 5 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ELO
ALF1502D
Ожидается поставка
ELO
ALF1502D
None
ELC
ALF1502D
ELC
ALF1502D
ALF1502D
15V 2A POWER SUPPLIE SYM
ALF1502D
15V 2A POWER SUPPLIE SYM