ALF2902M Настольный источник питания
универсальный, импульсный, Регулируемый, 1 Выход, 5 В, 29 В, 2.5 А
ALF2902M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
ELC
По запросу
  Техническая документация: ALF2902M.pdf 541.3kb
Тип штекера
EU, UK
Мин. выходной ток
2.5A
Максимальное напряжение
253V
Номинальная мощность
60W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Минимальное входное напряжение
5V
Тип аксессуара
Battery Charger
Поддерживаемые технологии батарей
Lead Acid
Тип выхода источника питания
Adjustable
Количество выходов
1Outputs
Manufacturer Warranty
2 Years
Линейка продукции
ALF
Тип зарядного устройства
Heavy Duty
Макс. выходное напряжение
29V
Максимальных выходной ток
5A
Мин. напряжение питания
190V
Напряжение питания
29VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALF2902M ELC Настольный источник питания, универсальный, импульсный, Регулируемый, 1 Выход, 5 В, 29 В, 2.5 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ELC
ALF2902M
По запросу
Ожидается поставка
ALF2902M