ALR3002M Настольный источник питания
Регулируемый, 2 Выхода, 0 В, 30 В, 0 А, 2.5 А
ALR3002M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
ELC
По запросу
  Техническая документация: ALR3002M.pdf 443.4kb
Мин. выходной ток
0A
Сертифицирующие органы
EN
Тип выхода источника питания
Adjustable
Количество выходов
2Outputs
Линейка продукции
ALR
Выходное напряжение
6V
Максимальных выходной ток
2.5A
Длина
238mm
Высота
90mm
Тип штекера
EU, UK
Типовое напряжения питания
230V AC
Максимальное напряжение
253VAC
Номинальная мощность
120W
Ширина
218mm
Выходное напряжение (выход 2)
5V
Manufacturer Warranty
2 Years
Мин. напряжение питания
207VAC
Мин. вес
4.15kg
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Минимальное входное напряжение
0V
Входное напряжение
207V AC to 253V AC
Макс. выходное напряжение
30V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALR3002M ELC Настольный источник питания, Регулируемый, 2 Выхода, 0 В, 30 В, 0 А, 2.5 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ELC
ALR3002M
По запросу
Ожидается поставка
ALR3002M