ALR3003D Настольный источник питания
Регулируемый, 2 Выхода, 0 В, 60 В, 0 А, 6 А
ALR3003D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ALR3003D.pdf
Мин. выходной ток
0A
Макс. напряжение на выходе 2
30V
Тип электропитания
Bench
Выходной ток
3A
Мин. вес
6.11kg
Количество выходов
2Outputs
Линейка продукции
ALR
Выходное напряжение
30V
Максимальных выходной ток
6A
Длина
225mm
Высота
151mm
Напряжение питания
230V
Тип штекера
EU, UK
Максимальное напряжение
264V
Номинальная мощность
180W
Ширина
285mm
Выходное напряжение (выход 2)
30V
Manufacturer Warranty
2 Years
0V
3A
Тип выхода источника питания
Adjustable
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Минимальное входное напряжение
0V
Входное напряжение
230VAC
Макс. выходное напряжение
60V
Мин. напряжение питания
198V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALR3003D ELC, ELO Настольный источник питания, Регулируемый, 2 Выхода, 0 В, 60 В, 0 А, 6 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ELO
ALR3003D
Ожидается поставка
ELO
ALR3003D
None
ELC
ALR3003D
ELC
ALR3003D